+ 38 048 738 08 08

 
  

Сантехника и отопление → «Котельное оборудование»

  
  
Адрес Телефон Режим работы
г. Одесса, Ул. Николаевская дорога, 183 7161172, 0674804718, 0674804724, 0674820182 Пн.-пт. С 9 до 18, сб. С 9 до 14

Веб-сайт:
www.berezovenko.com.ua

  
Котельное оборудование
  

Промышленные стальные 3-х ходовые твердотопливные котлы с автоматической подачей топлива

  
  
Название Фото Описание
POPTER G 38kWt
POPTER GS
С острым дутьем и электронным управлением, обеспечивающие точное сгорания топлива, поддержку заданной температуры в установках ц.о. и длительную устойчивость горения. Комфорт обслуживания для требовательных пользователей. Рекомендуются для монтажа в установках с циркуляционным насосом ц.о.
Advantages of electronic control:
Более легкий запуск котла
Возможность быстрого увеличения мощности
Сигнализация о возрастании температуры и полном сгорании топлива
Увеличение времени сгорания топлива
Точное сгорание топлива худшего качества
Постоянное поддержание требуемой температуры
Управление циркуляционным насосом ц.о. и горячей воды для бытовых нужд.
POPTER G
Котел доступный также в более дешевом варианте - POPTER G, без дутья и управления, пригоден для встройки измерителя тяги, поддерживающего требуемую температуру воды в установке ц.о. и увеличивает время сгорания топлива (рекомендуется для гравитационных установок ц.о.)
  
Название Фото Описание
Gigar 75 kWt
Економне згорання палива.
Найвищий комфорт експлуатації – одноразове завантаження достатнє на декілька днів постійної роботи казана.
Просте обслуговування і легке чищення.
Бездимне згорання – пристрій сприятливе для довкілля.
Тиха і безаварійна роботи, що подають підвузли відомої фірми NORD.
Котел GIGAR є технологічно просунутим продуктом, дозуючим паливо за допомогою шнека. Відрізняється високим коефіцієнтом тепловіддачі і найкращими серед вугільних котлів екологічними параметрами. Підтримує точну встановлену температуру в установці ц.о. Великий об’єм камери забезпечує тривале стійке згорання котла (2 – 5 днів) і обмеження обслуговування до мінімум.
Основним паливом для котлів GIGAR є кам’яне вугілля типа горошок фраки от5 до 25 мм. Для цього котла слід застосовувати вугілля найвищої якості, так наз. слабоспікаючийся. Оптимальні параметри вугілля: теплота згорання мин. – 26 МДж/кг, зольність – ок. 6%, спікливість, К1 – ок. 16, вміст сірки нижче 0,8%. Вживання палива невідповідної якості може значно знизити ефективність і стійкість згорання, а також привести до проблем з тим, що потримало чистоти усередині камери згорання.
Паливо для котла слід купувати від перевірених постачальників, якщо немає упевненості на тему даного палива, слід купити малу кількість і перевірити, чи є схожим воно до казана. Вугілля, що правильно горить, повинне залишати легку золу без спікань. Вугілля, завантажене в шнек, має бути сухим.
  
Название Фото Описание
MAXDREW 16 kWt
Котел з верхнім спалюванням для опалювання полінами деревини.
Це екологічний котел на твердому паливі, створений з думкою про спалювання деревини. Ємка комора спалювання і широкі завантажувальні дверцята уможливлюють паління великими шматками деревини. MAXDREW є котлом простої, але досконало обдуманої конструкції, що гарантує його безвідмовну роботу і добрі параметри спалювання.
З думкою про максимальну зручність користування введено ряд нових технічних рішень: зокрема будова димових каналів , що відкриваються, з метою полегшення чистки, нову конструкцію димових каналів, що забезпечує сповільнення вильоту димових газів і тим самим гарантує максимальне використання теплової енергії та значне збільшення продуктивності.
Котел оснащений солідною чавунною решіткою, і є пристосований для роботи з механічним регулятором тяги. MAXDREW володіє двома виходами, поповнюючи центральне опалення і теплу воду для вжитку (бойлер), що полегшує його монтаж в котельні. Досконало надається для гравітаційних інсталяцій.
В процесі експлуатації не потрібна електроенергія – котел працює на природній тязі.
  
Название Фото Описание
Данко-27 ТН
Котлы серии «Данко-ТН» со стальным теплообменником работают на разных видах твердого топлива: уголь, древесина, торф. Мощностной ряд данной модели котлов представлен в исполнении отопительных аппаратов с мощностью 12,5 кВт, 16 кВт, 20 кВт и 27 кВт. Котлы предназначены для палення любых помещений коммунально-бытового назначения, где нет возможности подключения к системе газоснабжения. Котлы оснащены стальным теплообменником собственного производства, что обеспечивает надежную и высокоэффективную работу котла. Котлы серии «Данко-ТНЕ» дополнительно оснащены вентилятором и контроллером EUROSTER 11 W для автоматизации работы котла. Котлы серии «Данко-ТНР» дополнительно оснащены регулятором тяги, регулирующий доступ воздуха в камеру сжигания и соответственно температуру воды в трубопроводе путем открытия или закрытия воздушной заслонки камеры сгорания.
Срок эксплуатации приборов — не менее 15 лет. Основные преимущества котлов «Данко-ТН»: легкость в обслуживании, одной загрузки топлива хватает на 6–8 часов эффективной работы.
  
Название Фото Описание
Расширительные баки для систем отопления ZILMET OEM-Pro
Применение: расширительные баки для котлов
Ёмкость: от 6 до 24 литров.

  

Просмотров Сантехника и отопление за 30 дней: 191
Просмотров Сантехника и отопление с момента добавления: 38357